Страницы

четверг, 19 апреля 2012 г.

Бизнес с детьми - Легко!

Не обязательно человек,
 который вырастил ребенка,
построил дом, посадил дерево -
настоящий мужчина.
Очень часто -
это обычная женщина
 Доброго времени суток, дорогие друзья.


Сегодня хочу поделится  с Вами своим Интервью, которое взяла у меня Надежда Волторнист для своего проекта «Бизне с детьми – легко или успешная бизнес мамочка!»
«Множество молодых женщин с рождением ребенка начинают искать новые возможности для улучшения или изменения своей жизни. У каждой из них своя цель, но их объединяет желание действовать даже с маленьким ребенком на руках…
 


…Именно поэтому пришла идея создать серию постов на тему «Бизнес с детьми – легко или успешные бизнес мамочка!». В рамках данного проекта я предложу решение проблем, которые возникают у молодой мамы, решившей совместить воспитание маленького ребенка с развитием бизнеса…
… с нами поделятся своими секретами и другие бизнес мамочки, которые уже успешны и которые смогли создать баланс и гармонию в соотношении семьи и бизнеса.» - говорит о своем проекте Надежда.

Когда Надежда Волторнист предложила мне интервью – я была несколько удивлена, но ознакомившись с проектом «Бизнес с детьми – легко или успешная бизнес мамочка!», прослушав интервью других и почитав посты, мне стало интересно принять участие.
Что из этого вышло? Послушайте сами…
 
Из семейного Архива: 1) Наша свадьба    2) В ожидании малыша     3) Олежке 1 год 2 мес.


Ваш проводник к Успеху,













Друзья, давайте обсудим в комментариях:
 Как Вы считаете:  бизнес-мама – кто она?


ВНИМАНИЕ!!!!      ВНИМАНИЕ!!!!     ВНИМАНИЕ!!!!

МОЙ БИЗНЕС БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ: www.khmara-nataliya.com
Мой проект: www.mehanizmuspeha.ru

6 комментариев:

  1. Наталья, прекрасное интервью! Ваш пример доказывает, что во-первых, сетевой маркетинг предлагает отличные возможности для всех желающих (планировать день можно по собственному усмотрению), а , во-вторых, что для того, кто хочет решить свои проблемы, решение всегда найдется (дети бизнесу не помеха).
    Для меня бизнес-мамочка - это женщина, которая думает о будущем своих детей и успешно совмещает семью и бизнес.
    Желаю вам роста бизнеса и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно же, все молодые мамочки могут воспользоваться совмещением бизнеса и семьи, но не все смогут, но в принципе, если захочешь, то при правильном планировании можно успеть всё, главное- захотеть, и если есть поддержка от папы, тогда уже точно - всё получится! Спасибо, Наталья, что показала возможности дополнительного дохода в молодой семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Человек, который стремится к успеху-ищет возможность, человек, который его боится, ищет причину, почему он не может себя реализовать.. Наташа, спасибо! Ты показываешь пример сильного, устремленного человека, который каждую возможность превращает в успех!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, замечательное интервью! Очень много полезного было сказано, надеюсь молодые мамочки примут к сведению ваши рекомендации и перестанут ждать лучшего времени для начала бизнеса и начала изменения своей жизни. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, друзья, за Ваши комменты и мнения.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/11/2014

    Very good blog you have here but I was curious if you knew of any forums that cover the
    same topics discussed here? I'd really like to be a part of community where I can get responses from other knowledgeable individuals that share the
    same interest. If you have any suggestions, please let me know.
    Thanks!

    my web-site; StudentlåN

    ОтветитьУдалить