Партнерский бизнес


Партнерский бизнес - это лучшая

возможность для всех желающих

зарабатывать деньги в интернете,

не вкладывая своих денег.
 

Партнерский бизнес - это когда Вы заключаете с производителем товара или услуги партнерские отношения и получаете заранее оговоренный процент комиссионных за каждую продажу этого товара или услуги по Вашей рекомендации.

В интернете партнерские программы работают следующим образом:


- Вы регистрируетесь в партнерской программе.

- После регистрации в партнерке Вам дается партнерская ссылка, в который уже встроен Ваш личный партнерский код.

- Далее, Вы рекомендуете пользователям интернета товар/услугу человека, в партнерке которого Вы зарегистрировались, давая, при этом, свою партнерскую ссылку.

- Как только по Вашей ссылке кто-либо зашел на сайт и купил товар/услугу, предлагаемую там, ВАМ сразу же, автоматически, начисляется вознаграждение за Вашу рекомендацию.

Потеряться и запутаться в океане партнерских программ - очень легко. Именно поэтому, ниже, я предложу Вам список партнерок, проверенных мной лично! Это партнерки с качественным товаром/услугой и эти товары/услуги действительно продаются! Т.е. будут приносить Вам стабильный доход.

Чтобы зарабатывать на партнерках максимально много и делать это грамотно, начните развивать свой персональный бренд. На сегодняшний день - это единственный эффективный путь зарабатывать все больше денег, затрачивая на это все меньше времени и усилий. Научиться развивать персональный бренд, получив практические навыки и опыт, можно в
группе стремительного роста «Механизм Успеха»: млм бизнес.

У партнерского бизнеса есть довольно много преимуществ. Однако, главное его преимущество в том, что через какое-то время он начинает приносить Вам пассивный доход.

Есть два вида партнерских программ:


- С одноразовым доходомВы получаете только разовую выплату при продаже разового товара или услуги.
- С постоянным доходом – товар или услуга в такой партнерке ежемесячные или регулярно обновляемые/востребованные, поэтому за одного привлеченного человека Вы получаете прибыль ежемесячно или регулярно.


И те и другие партнерки имеют свои плюсы и минусы. Поэтому я занимаюсь обоими видами партнерского бизнеса. Итак, обещанные в начале, проверенные мной партнерки:


Рекомендуемые мной партнерки с одноразовым доходом:

- Уникальная партнерская программа, в которой предлагается качественное и практическое обучение млм бизнесу. Это 3х месячный мастер-курс по окончании которого вы получите готовый Механизм развития своего бизнеса, который будет приносить вам доход, поток клиентов и партнёров в Ваш бизнес!. Уникальность этой партнерки в том, что здесь Вы предлагаете НЕ сам Мастер-курс, а скидку на него по скидочному купону. Чтобы начать участвовать в этой партнерке и получить свой персональный скидочный купон (вместо партнерской ссылки), напишите мне в скайпе: nataliya.khmara 


Двухуровневые партнерки:

- Инфо продукты от Азамата Ушанова. На открывшейся странице, в самом низу, нажмите на "Партнерская программа" и зарегистрируйтесь.


- Тренинги и семинары компании Акинцев и партнеры. На открывшейся странице, в меню сайта, нажмите на "Партнерская программа" и зарегистрируйтесь.

- Бизнес книги Александра Синамати. На открывшейся странице, в меню сайта, нажмите на "Партнерская программа" и зарегистрируйтесь.


Рекомендуемые мной партнерки с постоянным доходом:

- Сервис для создания имейл-рассылок "Смартреспондер". Услуга с ежемесячной оплатой, партнерка двухуровневая.

- Сервис продвижения в социальных сетях "СМОнстер". Услуга регулярно востребованная, партнерка одноуровневая.

- Сервис доставки электронных сообщений "UniSender"
____________________________________________

Умный Email-Маркетинг








SmartResponder.ru - мощный и удобный вебсервис для ведения почтовых рассылок, который поможет Вам виртуозно выстраивать доверительные отношения между Вашим веб-проектом и его целевой аудиторией в Интернете.



 
____________________________________________




sMonster - это система автоматизированного
продвижения корпоративных и личных
блогов в социальных сервисах:

LiveJournal, Twitter, Я.ру, ВКонтакте, Одноклассники

____________________________________________



UniSender Ukraine  - предлагает удобные средства доставки электронных сообщений. Вы просто загружаете контакты (e-mail адреса или номера мобильных телефонов) ваших клиентов и составляете письмо, а технические вопросы доставки мы берём на себя. Вам не нужно оплачивать настройку и обслуживание почтовых серверов или решать проблемы, связанные с попаданием в спам-листы.
Автоматическая отправка серий писем добавляет возможности интерактивного маркетинга, а рассылка SMS стремительно сокращает время донесения информации до ваших подписчиков.
__________________________________________


Рекомендации: научитесь для начала зарабатывать деньги, рекомендуя 5-7 партнерок, развивайте свой персональный бренд, инвестируйте в обучение и применяйте полученные знания на практике.

Если у Вас возникли вопросы Вы можете связаться со мной в скайп: nataliya.khmara
Или Вконтакте: http://vk.com/id78273053

Комментариев нет:

Отправить комментарий