Об Авторе



Хмара Наталия – Бизнес-тренер, коуч, эксперт в области финансового планирования. Мастер маркетинговых стратегий выхода на новый уровень жизни.

Учредитель Академии «СЕТЕВИК.МЛМ-ПРОРЫВ», которая включает в себя мастер-группу по определению загвоздки в системе работы сетевика и обучению необходимым действиям ее решения, а так же серию вебинаров и тренингов от бизнес-мастеров.


Автор Личного Бизнес-Блога http://khmara-nataliya.com/
Проект: http://mehanizmuspeha.ru/


Автор проекта «Механизм Успеха с Успешными людьми»
Совместный проект «ВЕБИНАРЫ для Ваших Достижений»




Автор уникальной видео-рассылки «ВАШ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН или как выйти из кредитной задолженности и начать жить свободно»


Автор электронной книги «Механизм достижения цели»








«Занимаясь с 2005 года предпринимательством в сфере маркетинга и рекламы, а также личностным развитием и самообразованием, сегодня, в процессе движения вперед, накапливая знания и опыт, я передаю их и систему ценностей тем людям, которые как и я стремятся к успеху, свободе и счастью.
Будучи практиком индустрии млм с 2002 года, я точно знаю систему по которой можно пойти самой и повести шаг за шагом свою команду. Только бизнес, основанный на системе, и подключение множественных источников дохода, дает стабильный результат и продвижение к намеченным целям!
У меня есть эта система! Теперь и у Вас есть уникальная возможность войти в основной состав команды «АНГРЕНАЖ» и шаг за шагом достичь своих целей. Именно поэтому я веду набор в эту команду, что бы передать уникальные знания и технологии, рассчитанные на результат в достижении цели»


Комментариев нет:

Отправить комментарий